• Новости

 

 

 

Мы привыкли побеждать!

 

 

Татьяна Афанасьева

PR-специалист

 

(3812) 30-63-74

pressa@partner-omsk.ru

24 сентября 2014   |  
Новости Ассоциации

 

Объединенная команда Ассоциации успешно участвовала в юбилейном марафоне

 

Команда «Партнер-Омск», в очередной раз  приняла участие в уже традиционном для города спортивном и культурном событии – «Сибирском Международном марафоне», который прошел в Омске 21 сентября.

«Марафон - самое масштабное спортивное событие города, поэтому участие в нем давно стало традицией для «Партнер-Омск», - говорит бессменный лидер команды Михаил Леонтьев,  - Покорять марафонскую дистанцию у нас принято целыми семьями, с детьми! Что такое для нас марафон? Это еще одна возможность в жизни понять, что ты можешь все, когда тебя поддерживает семья и дружный коллектив».

Победителем ежегодного забега на 5 км среди мужчин стал Андрей Карташов, специалист по продажам, а абсолютной победительницей среди женщин - экономист Елена Грязнова.

«Я не была уверена, что получится преодолеть всю дистанцию, и – тем более – победить, ведь на последнем километре сил уже не осталось… Но мы привыкли побеждать, поэтому пришлось поднажать:) И активная поддержка зрителей, и общая атмосфера праздника – все это очень воодушевляет! Что для меня марафон? Возможность убить свою лень, возможность преодолеть себя, достичь того , что далеко не всем под силу!» - комментирует свою победу Елена.

Гордимся нашей командой и поздравляем победителей! 

 
 

КОММЕНТАРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ