• Новости

 

 

 

Ассоциация принимает поздравления с днем рождения!

 

 

Татьяна Афанасьева

PR-специалист

 

(3812) 30-63-74

pressa@partner-omsk.ru

13 ноября 2017   |   Новости Ассоциации

 

12 ноября «Партнер-Омск» отметил свой 26 день рождения

 

 Сегодня Ассоциация «Партнер-Омск» – это динамичная команда профессионалов, сочетающая в своей работе амбиции и опыт, традиции и инновации, направленные на координацию предпринимательской деятельности и поиски новых эффективных решений в самых разных направлениях бизнеса.

 Переработка и реализация лесосырья, горюче-смазочных материалов и нефтепродуктов, снабжение промышленных предприятий,  строительство и девелопмент, консалтинг и инжинирниг, – сотрудникам Ассоциации покоряются любые вершины!

 «Дорогие коллеги и друзья! Сегодня особенный день для нашей компании, мы в очередной раз подводим итоги деятельности, суммируем успехи и ставим перед собой новые, еще более амбициозные цели. За плечами богатый жизненный опыт, есть на что оглянуться, что вспомнить и чем гордиться.  За годы нашего развития, было много общих и индивидуальных побед, были и трудности, но они послужили лишь стимулом для дальнейшего развития.

 Достигать новых высот нам удается в первую очередь благодаря высокой профессиональной квалификации специалистов. За каждым большим проектом стоят люди, чей опыт и приверженность общему делу — это ключ Ассоциации к новым победам.

 Пусть эта значимая дата станет еще одним шагом вперед на пути освоения новых горизонтов, улучшения благосостояния, исполнения всех задуманных планов и проектов. Выражаю свою признательность за сотрудничество и искренне поздравляю весь коллектив за вклад в становление и развитие нашей компании!» - поздравил сотрудников Президент Ассоциации О.С. Мкртчян.

 
 

КОММЕНТАРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ