• Новости

 

 

 

Ассоциация принимает поздравления с днем рождения!

 

 

Татьяна Афанасьева

PR-специалист

 

(3812) 30-63-74

pressa@partner-omsk.ru

10 ноября 2014   |   Новости Ассоциации

 

12 ноября исполняется 23 года с момента основания «Партнер-Омск»

 

Ассоциация «Партнер-Омск» сегодня – крупнейшее объединение, участвующее в реализации масштабных проектов в сфере переработки и реализации лесосырья, горюче-смазочных материалов и нефтепродуктов, девелопменте, консалтинге и инжинириниге.

За два десятилетия Ассоциация зарекомендовала себя  в качестве эффективной компании, оказывающей широкий спектр услуг своим партнерам по развитию бизнесов и освоению новых рынков сбыта в России и странах СНГ.

«Партнер-Омск» был и остается стабильной организацией с профессиональным менеджментом, четкими корпоративными принципами и ценностями, благодаря которым нам удалось закрепить за собой почетное право называться «Ассоциацией высоких достижений».

 «Коллеги! На протяжении всей своей истории, Ассоциация стремится к региональному лидерству в каждом из реализуемых проектов. Достигать амбициозных целей нам удается в первую очередь благодаря высокой профессиональной квалификации специалистов.

За каждым большим проектом стоят люди, чей опыт и приверженность общему делу сделали из Ассоциации единомышленников, Ассоциацию высоких достижений. Выражаю свою признательность за сотрудничество и искренне поздравляю весь коллектив за вклад в становление и развитие нашей компании!" - поздравил сотрудников Президент Ассоциации О.С. Мкртчян.

 
 

КОММЕНТАРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ