• Новости

 

 

 

Ассоциация поздравляет сотрудников с Новым годом!

 

 

Татьяна Афанасьева

PR-специалист

 

(3812) 30-63-74

pressa@partner-omsk.ru

28 декабря 2015   |   Новости Ассоциации

 

Президент Ассоциации О.С. Мкртчян поздравил коллектив с новогодними и рождественскими праздниками 

 

  "Уважаемые коллеги! Подходит к концу 2015 год – год сложный и вместе с тем по-своему успешный, год упорного труда, поисков новых направлений развития Ассоциации. Уходящий год был насыщен важными событиями, смелыми проектами и достижениями.

   В канун новогодних праздников хочу поблагодарить всех сотрудников за продуктивную работу в уходящем году, ведь залог нашей стабильности складывается из профессионализма каждого из нас! Благодаря совместным усилиям, нам удается не только достигать поставленных целей, но и расширять спектр своей деятельности, выходить на новые целевые и региональные рынки.
   Каждый новый год – это всегда новые планы и надежды на счастливые перемены. Каким будет наступающий год, зависит от стремления и желания каждого из нас. 2016 год ставит перед нами ещё более масштабные задачи, но «Партнер-Омск» никогда не боялся трудностей и не останавливался на достигнутом. Мы смело можем ставить амбициозные цели и с уверенностью смотреть в будущее! Именно такая позиция из года в год сохраняет за нами звание «Ассоциации высоких достижений»!
   В наступающем году желаю всем крепкого здоровья, уверенности в своих силах и оптимизма. Пусть всегда рядом с нами будут родные и друзья, а в домах царят счастье, благополучие и взаимопонимание!" - поздравил сотрудников Президент Ассоциации О.С. Мкртчян.

 
 

КОММЕНТАРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ