• Новости

 

 

 

Ассоциация подводит итоги года и уверенно смотрит в будущее!

 

 

Татьяна Афанасьева

PR-специалист

 

(3812) 30-63-74

pressa@partner-omsk.ru

09 января 2017   |   Новости Ассоциации

 

Президент Ассоциации О.С. Мкртчян поздравил коллектив с новогодними и рождественскими праздниками

 

 Уважаемые коллеги! Подошел к концу 2016 год – год достаточно значимый для Ассоциации, которая отметила свой 25-летний юбилей.

 Уходящий год был для всех нас непростым, но, вместе с тем, плодотворным, насыщенным множеством важных и интересных дел и проектов. Были, конечно, трудности и испытания, но их преодоление только укрепило и уверенность в собственных силах, и стремление двигаться вперед, покоряя новые вершины профессионального роста и мастерства!

 2017 год обещает быть насыщенным на события и ставит перед нами новые, еще более масштабные задачи. «Партнер-Омск» никогда не боялся трудностей и не останавливался на достигнутом. Залог нашего успеха складывается из труда каждого из нас. Благодарю всех сотрудников Ассоциации за продуктивную работу в уходящем году!

 Желаю, чтобы каждый день нового года был интересным и плодотворным. Пусть мечты воплощаются в жизнь, а для реализации новых целей всегда находятся ресурсы! Счастья, благополучия, крепкого здоровья вам и вашим близким! С Новым годом!

 
 

КОММЕНТАРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ