• Новости

 

 

 

Ассоциация подводит итоги года и уверенно смотрит в будущее

 

 

Татьяна Афанасьева

PR-специалист

 

(3812) 30-63-74

pressa@partner-omsk.ru

26 декабря 2014   |   Новости Ассоциации

 

Президент Ассоциации О.С. Мкртчян поздравил коллектив с новогодними и рождественскими праздниками и подвел итоги уходящего года

 

   «Уважаемые сотрудники! В преддверии новогодних праздников традиционно принято подводить итоги уходящего года и составлять планы на будущий. Благодаря слаженными действиями, отличной работе, сплочённому и дружному коллективу, мы добились в 2014 году немалых успехов.

   В уходящем году многими участниками Ассоциации были достигнуты большие успехи и решены очень амбициозные задачи. Введен в эксплуатацию крупнейшего лесоперерабатывающего комплекса Красноярского региона  - «Приангарского ЛПК», управление которым осуществляет «УК «Леспромтехнологии», член Ассоциации «Партнер-Омск».

  Сотрудники Ассоциации участвовали также в  разработке программы стратегического развития ОАО «Омсктрансмаш», одного из ведущих предприятий отрасли оборонного машиностроения России. 

  В целом, год был ознаменован укреплением уже существующих партнерских отношений и приобретением новых контактов с крупнейшими российскими и иностранными компаниями.

   2015 год ставит перед нами новые, ещё более масштабные задачи, но «Партнер-Омск» никогда не боялся трудностей и не останавливался на достигнутом. Мы смело можем ставить амбициозные цели и с оптимизмом воплощать их в жизнь. Именно такая позиция позволила нам стать «Ассоциацией высоких достижений»!

   Залог нашего успеха складывается из труда каждого из нас.  Хочу еще раз поблагодарить всех сотрудников Ассоциации за продуктивную работу в уходящем году! Пусть новый год будет успешным для Вас! Желаю Вам и Вашим семьям здоровья, счастья и благополучия!» - поздравил сотрудников Президент Ассоциации О.С. Мкртчян.

 

 

*фото из открытых интеренет-источников

 
 

КОММЕНТАРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ