• Новости

 

 

 

25 лет высоких достижений!

 

 

Татьяна Афанасьева

PR-специалист

 

(3812) 30-63-74

pressa@partner-omsk.ru

18 января 2016   |   Новости Ассоциации

 

Президент Ассоциации «Партнер-Омск» О.С. Мкртчян подвел предварительные итоги 25 лет работы

Президент Ассоциации «Партнер-Омск» подвел предварительные итоги 25 лет работы. 

 

 «2016 год – значимый для Ассоциации «Партнер-Омск»: 12 ноября 1991 года было создано ИЧП «Партнер», положившее начало АТПП «Партнер-Омск», которая в этом году отмечает свой 25-летний юбилей.

 В бизнесе, 25 лет развития можно считать неким промежуточным итогом, поводом оглянуться назад и оценить уже сделанное, заглянуть за новые горизонты и обдумать новые цели. Я думаю, что главное достижение этих лет – это надежные отношения с сотрудниками и деловыми партнерами. Мы – Ассоциация единомышленников!

  Благодаря богатому опыту управления, деловым связям и квалифицированным сотрудникам, за 25 лет нам удалось успешно реализовать масштабные проекты в девелопменте, строительстве, торговле, производстве и поставке лесопродукции, продуктов питания, нефтепродуктов.

  Мы находимся в постоянном развитии, в поиске новых идей и свежих проектов. Сегодня «Партнер-Омск» - это динамичная команда профессионалов, сочетающая в своей работе амбиции и опыт, традиции и инновации, направленные на координацию предпринимательской деятельности и поисков новых эффективных решений в самых разных направлениях бизнеса. 

   Мы – Ассоциация! И нам есть чем гордиться!»   

 
 

КОММЕНТАРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ