• Новости

 

 

 

25 лет на высоте!

 

 

Татьяна Афанасьева

PR-специалист

 

(3812) 30-63-74

pressa@partner-omsk.ru

11 ноября 2016   |   Новости Ассоциации

 

Президент Ассоциации поздравил коллектив и партнеров с юбилеем компании

 

  2016 год – значимый для Ассоциации «Партнер-Омск»: 12 ноября 1991 года было создано ИЧП «Партнер», положившее начало АТПП «Партнер-Омск», которая в этом году отмечает свой 25-летний юбилей.

   За эти годы компания прошла интересный и насыщенный путь от небольшого частного предприятия, которое занималось мелкооптовой продажей, до крупнейшей Ассоциации с опытом реализации масштабных проектов в различных сферах и отраслях. Переработка и реализация лесосырья, горюче-смазочных материалов и нефтепродуктов, девелопмент, консалтинг и инжинирниг – кажется, для сотрудников Ассоциации нет ничего невозможного!

  «Партнер-Омск» был и остается стабильной организацией с профессиональным менеджментом, четкими корпоративными принципами и ценностями, деятельность которой построена так, что каждый сотрудник чувствует себя единой сплоченной командой, способной достигнуть самых высоких результатов.

  «Дорогие коллеги и друзья! 25 лет – знаменательное событие в жизни каждой компании, повод подвести итоги и обдумать новые планы. За плечами богатый жизненный опыт, есть на что оглянуться, что вспомнить и чем гордиться. За эти годы мы превратились в одну из крупнейших, динамично развивающихся и эффективных компаний. Ежечасно мы осваиваем труднодоступные регионы, реализуем уникальные проекты, выходим на новые рынки сбыта.

  Достигать амбициозных целей нам удается в первую очередь благодаря высокой профессиональной квалификации специалистов. За каждым большим проектом стоят люди, чей опыт и приверженность общему делу — это ключ «Партнер-Омска» к новым победам.

 Выражаю свою признательность нашим партнерам, за продуктивную работу, ведь работа с профессионалами – это бесценный опыт, благодаря совместным усилиям, нам удается не только достигать поставленных целей, но и смело смотреть в будущее, расширять спектр своей деятельности. Именно Вы даете нам ощущение того, что 25 лет – это только начало, и впереди нас ждут новые победы и достижения!

   Благодарю за сотрудничество и искренне поздравляю весь коллектив и партнеров Ассоциации! Желаю успехов нам всем на следующую четверть века!»  - поздравил партнеров и членов Ассоциации Президент «Партнер-Омск», Олег Саркисович Мкртчян. 

 
 

КОММЕНТАРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ